Эзотерика

Меня зовут Никита. Я родился в Архангельске 14 марта 1995 года. Я на работе влюблён в свою напарницу Юлю. Когда мне всё таки удастся построить с ней личную жизнь? - вопрос №4698110

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ваши пути разойдутся.

    март 27, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    императрица 8мечей дьявол- есть между вами много недосказанностей, она почему-то закрывается от вас, возможно у нее уже есть отношения либо семья, поэтому между вами выпадает тупик и ограничения, скованные обстоятельства, вы еще долго будете к ней привязаны, но личной жизни с ней вы увы не построите.

    март 27, 2022 г.