Эзотерика

vip

Здраствуйте мне приснилос что девочка 10-12 лет тоскает трупи людей обернутие в квадратние салофани как похожа на упаковку сыра выглядело как фарш . Из старой магили собирала и тоскала холодилнику - вопрос №4698228

в моем земельном доме. Это было наверное старое могила в моэм доме. И потом я начал помогат девочке тоскат трупи. И холодильник клал. Мы тоскали на телешке

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Прежние дела, кармические, прежние долги и грехи предков могут не давать вам покоя, снится порошлое, давнее и холодильник — память прежнего… Может вы такого и не видели в раельности, но ваши предки видели

    март 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по трактовке сна проблемы в делах затруднения.но вот то что тут риск болезни. стоит вот вам быть внимательным к этому и не спускать это на тормозах ведь по сути это вам предупреждения

    март 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, надолго «похороните» какую-то проблему, избавившись от неприятностей самым неожиданным образом… Добрых Снов!

    март 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон пустой…

    март 27, 2022 г.