Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мой сон-о ссадине на ноге? - вопрос №4698424

Я девушка! Мне приснилась ссадина на ноге. Во сне была удивлена, что она есть Она была размером (с пол указательного пальца в длину, недалеко от щиколотки) Она была засохшей с черной корочкой, я ее еще пыталась ее счистить, думая что это грязь. Болей не было.

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Сон говорит о том, что вы не знаете, куда вам двигаться по жизни.

    март 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Символически это означает некие старые зажившие и даже неосознаваемые обиды, не дающие вам продвигаться в нужном направлении (в делах, финансах, личной жизни) Удивление связано с тем, что эти раны вылезают на поверхность, хоть вам казалось, что все в прошлом.
    Другой смысл сна: предупреждение ступать осмотрительно.
    Хороших снов!

    март 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, будет досаждать Вам, навязывая свое общество… И это может доставить Вам неудобства..  Добрых Снов!

    март 27, 2022 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Грязь, прилипшая к ноге — будто во что-то вляпались, хотите отчиститься, но просто так это сделать не получается: ощущение грязи прикрывает какую-то душевную рану.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Видеть раны и ссадины на ноге во сне предвещают несчастья, препятствия в делах и провал планов.

    март 28, 2022 г.