Эзотерика

Решено

Что чувствует ко мне Алексей 17.09.80? - вопрос №4698450

Дополнение автора от март 28, 2022 г., 15:37:04

Анастасия 21.01.90. Находимся в стадии развода, но заявление еще не подано

Анастасия март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не до конца честен с вами, умалчивает по поводу своих мотивов. Вы для него желанны, как лакомство но не более. Пока что умеренно ведёт себя с вами, развивать общение для чего то серьёзного не готов

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. При обращении с вопросом необходимо указывать имя и полную дату рождения. По энергетике — физическое влечение, без духовной близости.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас это равнодушие