Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ответит ли Мужчина на письмо? Thanks! - вопрос №4698620

Добрый день, уважаемые специалисты!
Сегодня утром я написала Мужчине теплое смс после некоторой паузы в общении. Скажите, пожалуйста, ответит ли Он на мое письмо? Восстановится ли общение?
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Он в замешательстве.Ответит.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет нечего не будет

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть в общении ссора я не скажу что прям громоздкая но вот то что к вам он не держит зла а доминирует карта мир да и будет и ответ

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответит, но не сразу

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина проявится, общение восстановится по инициативе мужчины

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    восстановятся и общение и отношения он вас любит вы будите вместе

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что он прочитает но с ответом может затянуть, будет таки не много думать.Но о вас помнит и не много растроен.Есть та кто может мешать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да,.безусловно  ваше  общение восстановится, и этому  мужчине было очень  приятно  ваш  смс ,  вам  ответит он.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ответит. Общение может восстановить, но не отношение.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    На смс он ответит, вы очень совместимы по дате рождения, он вышел — рыцарь пентаклей — желающий создать крепкую семью, практичный, знающий цену деньгам и труду, примирение у вас будет ,,,

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Ответит, но продолжение не вижу.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да в течении 10 дней ждите известия

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Карты говорят о запутанности в чувствах. В отношениях полная неразбериха, как в эмоциональном плане так и в ощущениях. Возможно имело место быть ссоре, а Алексей очень чувственная и чувствительная натура. В нём всё ещё горит юношеский максимализм.

    Да, надежда на то, что Алексей ответит на смс есть. На восстановление общения выпала очень сильная карта, которая на прямую говорит о том, что оно возобновится. Период молчанки будет завершён и откроются новые двери для дальнейшего развития взаимоотношений.

    Удачи, Вам!

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ маловероятен. Во всяком случае искренний и честный. Мужчина состоит в связи с другой дамой. И в перспективе он будет держаться, отстраненно, не стремясь эмоционально вовлечься в ситуацию с вами. Пока вы имеете какие-то ожидания, он жил и продолжает полноценной жизнью и вполне доволен своим положением дел.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да на письмо ответит.
    2. Общение с ним восстановится

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Есть вероятность краткого контакта, а вот отношения прежними вряд ли будут.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ответит. Мысли его позитивные, но он не станет восстановят общение.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Звезда говорит о том, что он ответит Вам, надежда не потеряна.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dvgmv6oP9Jk

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Ответит на смс и общение восстановится, сам бы написал, да в виду паузы и некоторых событий — воздержался это сделать. Все это время он помнил о Вас.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    не сразу, думать будет

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении нескольких дней ответит. Он любит вас.