Эзотерика

Эта история произошла больше года назад но всё ещё не даёт мне покоя. В октябре 2020 я начала активно интересоваться творчеством скандального дуэта 80-90х "Милли Ванилли". Скандального потому что - вопрос №4698734

выяснилось что все песни пели другие люди, а эти двое парней (Роб и Фаб) открывали рот под фанеру и были просто для «красивой картинки». Впоследствии разгарелся скандал, большинство возненавидели их, жгли их постеры, давили диски и т.д. Роб тогда начал вести разгульный образ жизни, пить, принимать наркотики, лежал в лечебнице. Но в 1998 году его нашли мертвым на балконе в его номере отеля из-за вроде как намеренной передозировки антидепрессантами и алкоголем (в общем суицид). Меня очень привлекла внешность Роба и я всё время была на нём зациклена, читала о нём, смотрела старые интервью, представляла его и однажды решила попробовать способ изменить свой сон. Когда в очередной раз во сне я поняла что это не реальность, я начала повторять «хочу увидеть Роба» много раз и то, что мне снилось перед этим начало сворачиваться с очень неприятным звуком, мне стало очень больно глаза и виски, прям давление на них резкое пошло и у меня весь мозг сжался.Потом передо мной всплыла картинка какого то бара аля 90ые где была толпа людей и вдалеке я увидела Роба который сидел за барной стойкой и начал идти ко мне. Так как меня всё ещё мучала наступившая боль я начала просыпаться. Но как только эта картинка исчезла я решила попробовать ещё раз, всё снова стало сворачиваться и опять эта резкая боль в в висках и глазах (сворачивалось все так, будто лист бумаги комкают и глаза будто так же скомкивались), дальше картинка будто я на пляже и он опять же издалека идёт ко мне, и снова я начинаю просыпаться ведь боль реально ужасная что я не могла до терпеть пока он дойдёт. Я проснулась в своей комнате, там сидела моя сестра, я встала с ужасным головокружением, меня вырубало на ходу, я опёрлась о кресло и снова началось во все это сворачивание, и тогда я поняла что это всё еще сон и открыла глаза уже в реальности. Первые десять секунд я не могла пошевелиться и что либо сказать, в голове действительно было непонятное чувство, не боль но что то не так. Из зала доносились звуки и мне все время казалось что кто то включает одну из песен Милли Ванилли. На тот момент я забыла обо всем этом сне. И снова легла спать. Мне приснился Роб, он будто бы рисовал меня. Но проснувшись я забыла весь этот сон. Но вспомнила прошлый, где я меняла сон и локации. Весь день было немного неприятное ощущение в висках и скулах. Да и вообще мутило. Я будто не в этом мире была, плохо было очень, голову как будто в аквариум поместили. Я до сих пор не понимаю что это было. Некоторые говорят что я якобы призвала его, или что если бы он дошёл до меня и произошло бы соприкосновение то я бы просто умерла, но он шёл издалека возможно специально, чтобы я успела проснуться ведь моё время еще не пришло? Может вы знаете в чём было дело?

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да вы призвали мертвого и теперь он станет охотиться на вас, пока не заберет с собой
    Нужно отправить его обратно, а вам сделать защиту

    март 27, 2022 г.