Эзотерика

Решено

vip

Получу ли я желаемое в ближайшее время? Ирина. 08.03.1969, иваново - вопрос №4698867

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Нужно будет приложить не мало усилий чтобы получить то что хотите.  потенциал есть, упорность тоже, что сейчас очень нудно. Много сил потратите но получите, потом отдохнёте выдохнете скажем так

    март 27, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    К сожалению, на данный момент фортуна не на вашей стороне, но через какое-то время пути могут открыться

    март 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты дают отрицательный ответ… Пока — не получится.

    март 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении недели двух

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите.

    март 27, 2022 г.