Эзотерика

Решено

vip

Своё дело - вопрос №46989

Уважаемые эксперты, когда (в течение года) появиться у меня в моём деле специалист для сотрудничества? И как совет надо ли вообще его искать?

Зарание большое всем спасибо за уделённое время и проделанную работу.

Инна 08.12.71

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Искать вам его необходимо! Приложите все усилия и не экономьте на человеке, который принесёт вам реальную помощь. В этом как раз ваш залог успеха.

    декабрь 8, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инна, по дате у Вас сегодня День рождения. Счасть и удачи в личной жизни и в  Вашем деле!

    Вы Инночка обладаете воображением, что в работе Вашей плюс. По  натуре Вы решительны, многие задуманные идеи  воплощаются.

    Сотрудник у Вас будит, это как видно – Вам необходимо. Его, похоже, и искать ненадо, он «объявится» сам. Хороший человек -  у Вас будет  понимание, без конфликтов. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Сотрудника для работы искать нужно,одна вы не справитесь. Там,где вы будете некомпитентной,он вам поможет.

    Если вы живете в городе,советую обратиться в Центр Занятости Населения(ЦЗН) или кадровое агентство,где вам подберут нужную кандидатуру.

    Удачи вам! и всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 8, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Искать надо. Через полгода найдете.

    декабрь 8, 2010 г.