Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Ария 26.01.1980. Вместе 8 месяцев. Мы очень стараемся построить построить будущее вместе. Есть ли оно?Посмотрите пожалуйста. Спасибо . - вопрос №4698976

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Ария 26.01.1980. Вместе 8 месяцев.  Мы очень стараемся построить построить будущее вместе. Есть ли оно?Посмотрите пожалуйста. Спасибо .

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Будущее счастливое, и очень долгое

    март 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    есть будущее если только не будите вступать в официальный брак

    март 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Сила притяжения которая между вами создаст крепкие  и долгосрочные отношения, но возможны разлуки скорее всего связаны с работой ничего плохого не вижу

    март 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сможете выстроить. Да. Он изменился вместе с вами. Он по иному раньше относился к женщинам. Сейчас все поменялось. Чувства к вам реальные. Лжи нет. Всего вам светлого

    март 27, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Его у вас хотят увести, с помощь черной магией ссорят вас
    Необходима чистка и защита отношений

    март 27, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Внимательный и обаятельный Ария удивительно подходит для Евгении. У них впереди большое совместное будущее. Им вдвоем очень легко идти по жизни, есть взаимопонимание и любовь в паре. У обоих есть стремление создать счастливую семью и у них это получится.

    март 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас очень хорошая совместимость, в будущем будет семья, ребёнок ,  счастье, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    март 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, и оно может быть довольно благополучным, несмотря на те трудности, которые есть сейчас. За ближайший год может быть брак, а чуть позже — сын.

    март 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просматривается будущее, но куча блоков, неопределенность его ломает. В ближайшее время вместе, но потом со временем могут усилиться ссоры.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьба благоволит Вам. У Вас общая дорога жизни и конечно будущее есть у Вас, как у пары и семьи. Не допускайте никого до того, что касается только Вас двоих.

    март 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения, так не хочется вас расстраивать, но карта показывает, что будущего нет. Вам вышла крата разлад, она говорит о том, что между вами потеряется гармония. будут конфликты и кто то из вас начнет отдаляться.  в основном, это карта говорит о разладе и расхождении. Однако повлиять на ход событий вы сможете но только если исправите разлад в своих душах и будете проявлять терпение друг к другу.

    март 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами любовь настоящая. Хорошее будущее вв паре. Вы делаете его своими руками, вы свяязаны и идете к одной цели. Но будут препятствия на вашем пути. Наговор будет на мужчину (ложная информация какая-то) и с Вашей стороны кто-то из женщин будет убеждать Вас в том. что он Вам не пара. Не слушайте никого! Идите уверенно вперед.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть. Потому что вы оба-совершенно чистые, искренние ребята, все у вас получится, но будьте готовы и к трудностям, которые вместе преодолевать-одно удовольствие.

    март 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Будущее у вас благополучное мужчина к вам тянется и влюблён в вас

    март 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Есть недоброжелатели.

    март 28, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во многом от вас самой будет зависеть как сложатся отношения. Мужчина готов идти вперёд, к формированию семейного союза. Ментально и морально он созрел для этого и в вас видит будущую жену и мать вероятных детей. Если будете идти ему навстречу и в свою очередь вкладываться в отношения, все сложится благополучным образом.

    март 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее. Помех нет.

    март 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам очень повезло, что вы встретились — это подарок судьбы для каждого из вас, очень гармонично смотритесь, много общего есть и будет, Ария мужчина отвественный и не зря выбрал Вас для отношений и для семьи, Вы ему сразу понравились и он разглядел в Вас ту любимую и желанную, с которой он хочет прожить свою жизнь вместе,

    Вы молодцы, что стараетесь посроить будущее вместе — это очень правильный выбор, есть будущее у вас — однозначно, счастивое и радостное, уютный дом и достаток будет, он сделает все возможное, чтобы Вы ни в чем не нуждались и всегда только улыбались от счастья, все хлопоты и проблеимы семьи он возьмет на себя, как настоящий мужчна, будет много зарабатывать во благо семьи, будет очень заботиться и любить, как Вас, так и ваших общих детей,

    а детей он хотел бы много и только от Вас, он живет этим и мечтает об этом. вам осталось только узаконить отношения и всегда быть вместе, пройдете по жизни, в любви и согласии и крепко взявшись за руки. Все очень замечательно складывается и будет у вас в будущем.

    март 28, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас на сердце другой мужчина, Вы его отпустили, но энергетическая связь между вами осталась. Мужчина искренне хочет быть с Вами: у него серьезные планы на создание с Вами семьи, рождение ребенка. Вы останетесь с ним и создадите семью. Мужчина завоюет Ваше сердце.

    март 28, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Вы оба этого очень хотите, препятствий у вас нет. Трудности, которые могут возникнуть в процессе притирки — ерунда, при таком желании быть вместе возможно всё и даже больше. Будете очень счастливы.

    март 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноваться ни о чем, потому что все у вас будет только на отлично.

    март 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/SRC05ch

    Мужчина вас точно ценит, любит и желает. Готов защищать, готов дарить все то, что может дать. Слушать и понимать.
    Будущее есть. Вы вышли парными картами Короля и Королевы. И фигурными картами тоже вышли парными — Верховная жрица и Иерофант. И обе карты символизируют собой брачные узы. Вы если позволите этому мужчине вас любить, а себе — полностью ему довериться и полюбить в ответ, то будете очень счастливы, как личность, как человек, как женщина. Он готов вас дополнить.

    Удачи.

    март 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    У вас все шансы для построения семьи. Главное, относиться друг к другу бережно, слушать и слышать друг друга. А ещё в будущем вам нужно купить или построить совместное имущество, что ещё больше укрепит ваши отношения.

    апрель 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Евгения. Между Вами действительно есть будущее, светлое и долгое. Не смотря на прошлое, Вы сможете вновь полюбить, доверится человеку. Ария любит Вас- искренне и нежно. Постарайтесь не вспоминать прошлое, так будет намного легче шагать вперёд, и развивать отношения а лучшую сторону. Впереди Вас ожидает много счастья, брак, светлые дни. Мужчина надёжен, заботлив и будет всегда пытаться сделать Вас счастливой.
    Всех благ Вам

    апрель 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    Мужчина будет стремиться с вами строить отношения, вы будете этому очень рады, счастливы.Но не все будет гладко, для этого нужно пройти через некоторые негативные черты характера.притереться друг к другу.Чтобы ваше эго чуть поуменьшилось.Тогда все может получиться.Учиться мириться, после каждой ссоры с мужчиной.

    апрель 10, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Вот здесь есть то, что многие называют любовью. Хочется много, что сказать, но если из главного, то берегите друг друга, это стоит того, правда.

    апрель 12, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вас любит, но периодами холоден с вами и может уходить в себя, как-то вы можете иногда чувствовать его холод и молчание, плохое настроение и нежелание вести с вами диалог, но в будущем, а это уже в течение месяца вы будете гармоничной парой, мужчина вам в любви признается и сделает скоро подарок, вам будет очень приятно, брака пока не видно в этом году, но он задумывался об этом уже. Детей тоже хочет, но не сейчас.

    июнь 15, 2022 г.