Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,что меня ждет в ближайшем будущем?юлия 05.06.1990 - вопрос №4699086

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите повышенного внимания от знакомого мужчины в ближайшие 2 месяца. Будет прилив эмоций. У вас будет больше энергии и вдохновения, вы будете активней и в профессиональной сфере — новости оттуда порадуют.

    март 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    а что может ждать человека который сокрушается о прошлом и жалеет о том что было простите но только моральное одиночество

    март 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не продолжительная поездка вас обрадует.Но и новому знакомству, с мужчиной вы будете рады.

    март 27, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вас ожидают небольшие жизненные проблемы и неурядицы.Помощь в мужском обличье придет со стороны.Совместно Вы сможете все решить и жизнь войдет в стремительное движение к радостным событиям.

    март 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас появится возможность реализовать свои планы. Важные вопросы будут касаться Ваших кровных родственников. Документы будете оформлять, какие то для Вас важные.

    март 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то все не ладится сейчас  у вас и вам надо быть настороже, друзей рядом пока не видно, положительных сдвигов тоже во всех сферах жизни не будет.Обманут и предадут.

    март 27, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Ожидает развитие отношений и я вижу, что эти отношения имеют дальнейшие перспективы. Карты также показали, что будет устроена личная жизнь. С мужчиной будут развиваться серьезные отношения.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Падает мужчина, с которым все приведет к благоприятному исходу!

    март 27, 2022 г.