Юриспруденция

Здравствуйте, выписали предписание за езду без Осаго (Я был не на своем автомобиле ) дали 3 недели на устранение , по истечению трёх недель если я сяду за руль другого автомобиля и не буду вписан в - вопрос №4699227

осаго, меня арестуют?

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Павел! Смотря что было в предписании. Если сделать ОСАГО на это конкретное транспортное средство, то состава административного правонарушения по статье 19.3 КоАП РФ здесь не будет.

    март 28, 2022 г.