Будут ли какие либо действия от загаданного человека до конца месяца? - вопрос №4699379

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет        не видно  шагов .    Я      не получил другого ответа.

    март 27, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простите, но, к сожалению, нет, карта разбитых чаш

    март 27, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будут в мае

    март 28, 2022 г.