Юриспруденция

Взял микро займ из за трудностей в жизни а теперь названивают с угрозами. - вопрос №4699524

Теперь угрожают родственникам, как быть, займ был не большой 10000, что делать в такой ситуации, минимум два месяца еще не смогу отдать?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно обратиться с жалобой в районный отдел ССП, РОВД или прокуратуру. Желательно, записать угрозы на диктофон или распечатать скриншот переписки с сотрудниками МФО, чтобы предоставить в компетентные органы вместе с жалобой.

    март 28, 2022 г.