Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективный заговор на продажу вещей б/у. - вопрос №4699609

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Б/у вещи надо не продавать, а раздавать, есть шепотки на успешную продажу товаров, но не подходят такие заговоры для старых и ношенных вещей. Суть в том, что с ношенными и бывшими в употреблении вещами, вы можете ет передать свою энергетику, свой негатив и свои проблемы, тот кто возьмёт такие вещи уже проиграл.

    март 28, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Поглаживая товар произносите слова: «Как я раб Божий (имя) товар (назвать) свой глажу, так и покупателей к нему лажу. Один поглядит, другой похвалит, третий купит себе в радость, а мне – в прибыль. Слово мое крепко, к товару лепко. Аминь».
    Еще есть очень действенная практика:
    Возьмите желтый карандаш и нарисуйте птичку… любую, и рядом с этой птичкой напишите например: я продаю куртку за 2000 рублей и разместить нужно эту птичку на ту вещь, которую вы продаете. Главное правило, чтобы птичка взяла направление на дверь.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ритуал на продажу вещей. Выберайте эксперта и заказывайте

    март 28, 2022 г.