Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотели завтра поехать на концерт в ближайший город от нас где то 1ч езды. Сможем ли мы поехать ? Погода что то пугает, метель, гололёд . За рулём я - вопрос №4699636

Дополнение автора от март 28, 2022 г., 11:13:16

Ещё можно чтоб кто нибудь написал

Дополнение автора от март 28, 2022 г., 15:19:26

Спасибо за ответы! Очень хочется поехать и хорошей погоды )

Лиля март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорога для вас открыта, так что бояться нечего, а вот осторожность за рулём должна быть высокой.

    март 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет так и не поедите будете долго думать но решите так

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда нужно ехать на работу, приходится садиться за руль в любую погоду. Что может Вас остановить поехать на концерт? Не о погоде думайте, ведя машину, а о тех эмоциях, которые получите от концерта.

    март 28, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    уйдет страх все будет хорошо езжайте

    март 28, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что поедите, завтра будет хорошая погода

    март 28, 2022 г.