Эзотерика

Здравствуйте. Моя мама умерла 8 марта 2022 г. Сегодня она мне снилась всю ночь. Мама приходит ко мне в квартиру, а я ее выпроваживаю в подъезд, мама снова рвется в квартиру, я снова ее выбрасываю в - вопрос №4699662

подъезд и так далее. Я весь сон боролась с мамой, чтобы она ушла из квартиры, а мама весь сон рвалась ко мне в квартиру. Что значит этот сон?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что выгоняли. Мама хочет забрать кого-то из членнов семьи.

    март 28, 2022 г.