Эзотерика

Здравствуйте! Я сейчас в соре с мужем как хочу узнать сойдёмся ли мы снимать снова или все это конец? В разводе уже как 1 год, у нас 2 детей! - вопрос №4699666

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. При обращении необходимо указывать имя и полную дату рождения. По энергетике вопроса — общение будет, но вряд ли сойдетесь.

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть шанс сойтись. Вам поможет чистка отношений от негатива примириться

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже нет, за год можно было бы понять, что Вас в его жизни больше не существует. А дети? Если бы он волновался о них, не ушел бы.

    март 28, 2022 г.