Психология

Решено

Здравствуйте! Что делать если две мои лучшие подруги обиде с друг другом и не хотят общаться? - вопрос №4699807

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, разрешите им самим разобраться в отношениях между собой, проведите границы:
    1. есть Вы и одна подруга — это Ваши с ней отношения, НЕ вносите в них другу подругу, если первая подруга вносит её — проводите границы — что Ваши с ней это одни отношения, а с ней другие!
    2. есть Вы и вторая подруга — это тоже Ваши с ней отношения и также, не вносите в них первую подругу, также проводите с ней границы.
    3. есть первая  и вторая подруга — это уже их отношения, не вмешивайтесь к них, это уже их ответственность.

    март 28, 2022 г.