Юриспруденция

У судебных приставов находится исполнительный лист по алиментам на 25 %, с дохода бывшего супруга. Он хочет, платить ребёнку 75 %от дохода. Как ему это сделать что б с заработной платы снимали 75 %. - вопрос №4699834

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если нужно, чтобы ежемесячная выплата в размере 75% от дохода плательщика была оформлена официально, можно заключить нотариально заверенное алиментное соглашение (см. Главу 16 Семейного кодекса РФ). Тогда и/л можно будет забрать из ССП, а им предоставить на исполнение алиментное соглашение.

    март 28, 2022 г.