Юриспруденция

Закрыт

Итак. Многоквартирный дом. Угловой, допустим 46 и прилегающий к нему 45. У 45 подъезды со стороны въезда, у 46 со стороны двора. Возможно ли сделать парковку на придомовой территории 46 дома, если у - вопрос №4699886

45 дома окна выходят во двор и буквально на эту самую территорию? И что для этого нужно? изображение из вопроса - Итак. Многоквартирный дом. Угловой, допустим 46 и прилегающий к нему 45. У 45 подъезды со стороны въезда, у 46 со стороны двора. Возможно ли сделать парковку на придомовой территории 46 дома, если у

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надо  исходить  из  придомовой  территории  каждого  дома, возможно  она  одна  для  обеих  домов.НО для  обустройства  стоянки  нужно  общее собрание  собственников  квартир  дома/домов, так  как  используется  общее  имущество  дома, придомовая  территория.

    март 29, 2022 г.