Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! планирует мужчина встречу в реале? хочет увидеться? - вопрос №4699906

Татьяна140384 Александр( скорпион )1977

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, планирует поездку к Вам.

    март 28, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Будет встреча и общение будет. Скоро увидитесь разговор будет. Отношения будут с ним.

    март 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина хочет увидеться но на пути его желанию есть помехи, одна из них это финансовая, вторая — это другая дама.

    март 28, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, увидеться у него не получается. Постоянно что то мешает.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча карта открытая и он по раскладу карт проявится в этой позиции его шаг будет и то что ранняя дорога идущая в начале следующего месяца

    март 28, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да планирует

    март 28, 2022 г.