Красота, Здоровье

Сожгла волосы осветлителем и краской, на голове мочалка! (( подскажите средства для восстановления или может силиконы какие для улучшения внешнего вида? - вопрос №4699969

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно сделать стрижку-дать возможность «дышать» волосам, после неудачного осветления и окрашивания.
    Помогут решить проблему-питающие и восстанавливающие структуру волос маски на основе масел, бальзам для окрашенных волос после мытья.

    март 29, 2022 г.