Эзотерика

Здравствуйте! Расстались с мужем, не могу отпустить его. С ума схожу - вопрос №4700098

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вернуть при желании способов много

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значит ваше будущее не закончено. Обратитесь к экспертам и вам помогут

    март 28, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Его еще можно вернуть, обратитесь к выбранному эксперту и вам помогут

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно пережить это, он все равно не вернется.

    март 28, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно вам принять решение для себя лично — если вы желаете вернуть семью, тогда стоит применять работу. Если не желаете — тогда вам нужно пережить это время, принять и отпустить ситуацию. Только вы можете решить свое будущее. Расставание даётся непросто.

    март 28, 2022 г.