Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте !!! хотелось бы узнать какие события принесёт мне весна ? моя дата рождения 6.09.86 г.Таллинн - вопрос №4700202

Дополнение автора от март 28, 2022 г., 18:11:50

зовут Игорь

Игорь март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Равиль

    440-й в

    перемены в личной жизни затруднения в финансах

    март 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной просматривается важное знакомство с женщиной.Спокойствие, интим.Поступит деловое предложение от женщины и деньги получите от нее.

    март 28, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  Игорь! Вас ожидает новое знакомство, но серьёзных отношений не принесёт вам. По финансам идёт стабильность, большого роста не видно…

    март 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной., которого  вы уже знаете., и  возможное  приятное общение  может привести к долгим  отношениям.

    март 28, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    так новое и интересное знакомство, любовь

    март 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Прибыль а в личной все стабильно

    март 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет выбор в личной сфере. Удачный проект в делах и ожидаемые финансовые поступления. Весна для Вас будет позитивной.

    март 28, 2022 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь! В личном плане у вас просматривается флирт и развлечения в отношениях, но ничего серьезного и много обещающего на перспективу… В финансовом плане могут быть обман и подвох — держите «нос по ветру и ухо востро» — можно избежать этого, и т.б. достичь карьерного повышения! В плане здоровья — если возможны проявления физического нездравия, то нужно серьезно к этому отнестись и пройти полный курс назначенного лечения! Всего вам доброго!

    март 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы находитесь в поиске своей второй половины, и вы её встретите в знаке близнецов ,, ещё у вас есть проблемы которые вы пытаетесь исправить, наладить, в знаке тельца у вас пойдут все дела на улучшение ,,,

    март 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь приобретёт более яркие краски, у вас возможна дорога, или вы или к вам, туда дальше возможна большая покупка, финансовый рост. а весна вам не просто подарит надежды на то чтобы стало лучше во многих сферах, в том числе и в личной жизни, но ещё и дверь к этому приоткроет.

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пожалуй, самым вдохновенным событием для Вас будет любовь, способная управлять миром, она- то и повлияет на все остальные сферы: и работать захотите за двоих, и идеи выдвигать, и просто жить в наслаждении. Унывать -это вообще не про Вас.

    март 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Финансовая сторона принесет успех. Здесь ожидайте роста.
    В плане отношений весной серьезных отношений не видно, но к концу лета вы встретите свою любовь.
    Также присмотритесь повнимательнее к окружению, идет обман из ближнего окружения.

    март 28, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь, карты показывают самоутверждение на работе и последующую стабильность. В личном разбитое сердце и печаль. Но следом идет карта Влюбленные. В целом карта Влюбленные имеет позитивное значение. Несмотря на то, что вам непросто будет делать выбор, вы все-таки будет принимать правильные решения. Ваши поступки будут искренними и душевными. Сюда также можно отнести и страстную влюбленность. Карту Влюбленные ассоциируют с экзаменом или проверкой на прочность. А это не что иное, как решающее испытание. Вы будете проявлять активность и нетерпение. Но Аркан Звезда подсказывает, что  вы примите свое окончательное решение в отдаленном будущем. Ваш выбор будет правильным подсказывает следующая карта. Удачи.

    март 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Принесет желание решать финансовые вопросы

    март 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаемое событие! Успех. То чего вы ждёте, все получится. Хороший период для вас.

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомство будет хорошее и вдохновение потом на новые дела

    март 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно то что для вас есть перспектива карта карьера открытая продвижения но и главное это финансовая линия стабильность

    март 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    март 29, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Новая девушка в окружении и в сфере вашего внимания появится, хотя при этом у вас уже будут отношения с другой.

    март 29, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы освободитесь от томительных дум и забот, улучшите свои финансовые возможности… Вас ждёт знакомство и страстные встречи… и раскрытие свое потенциала....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/5OtkNyBOqtOikQ

    март 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Апрель относительно спокойны месяц, в мае будете активно начинать решать вопрос, касающегося заработков, уже планы есть и Вы ждете важного разговора и решения, который состоится в Вашу пользу, взаимовыгодное сотрудничество впереди с серьёзными людьми. Вам скоро предстоит работать много и — это очень поможет в решении финансового вопроса.

    март 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Весна принесет новую любовь и отношения. Есть шанс добиться успеха в работе, повышения.

    апрель 6, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Игорь. Весна будет для Вас переломной, особенно конец апреля начало мая. Наконец то можно будет позабыть о тревогах, неудачах… у Вас предоставиться большой шанс сменить работу, где Вы сможете реализоваться, получать достойные финансы. В мае месяце встреча с девушкой, младше Вас, порядком 10 лет. Но это будет сильная, верная любовь. Отношения стремительны, и Вы наконец то обретёте семейное счастье и гармонию в душе
    Всех благ Вам.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Весна может принести или новую работу, или какой-то новый проект. Присутствует моральное удовлетворение весной и в дальнейшем. Про любовь могу сказать только на весь год, а не на весну, любовь есть в этом году, есть развитие отношений.

    апрель 12, 2022 г.