Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,есть парень на расстоянии, общаемся уже 4й месяц, он сразу написал сто хочет приехать посмотреть мой город. Благодаря недалеко, чем мне - вопрос №4700281

и понравился) и мы переписваплимь каждый день. Созвпнивались раз, долго говорили!)) Мне он понравился, Максим(27леи), он первый стал внимание уделять. Вобщем, спелись)) Но потом заболел, болел ковидом, вылечился слава богу) поездка откладывалась, ждала ещё в феврале. Вот скажите, приезд будет? Хочу его позвать, чтоб уже буквально через неделю-две… Спасибо за ответ!) фото изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,есть парень на расстоянии, общаемся уже 4й месяц, он сразу написал сто хочет приехать посмотреть мой город. Благодаря недалеко, чем мне изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,есть парень на расстоянии, общаемся уже 4й месяц, он сразу написал сто хочет приехать посмотреть мой город. Благодаря недалеко, чем мне

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Приезд будет но позже

    март 28, 2022 г.