Эзотерика

Решено

Проблемы с мужем!!! - вопрос №47003

Доброе время суток всем!!! Скажите, что нас ждет дальше с мужем Владимиром 23.07.75г.р.,  знаю, что у него есть последний год постоянная женщина… Боюсь, что он уйдет к ней. Не знаю, что делать — все уже пробовала, но они всеравно встречаються!!! Мы женаты 9 лет, а теперь боюсь его потерять… Мы будем с ним жить, все наладиться или у меня будеткто-то другой и не стоит за него держаться?! Буду очень всем благодарна кто откликниться на мой вопрос. Милана 23.01.79г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Милана, я огорчу вас наверно, но муж все-таки уйдет со временем. по поводу будущих отношений я могу посмотреть по фото. напишите мне в чат.

    декабрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Держаться надо, но так чтобы никто этого не замечал, ни он, ни ОНА.  Вы женщина, будьте хитрее.

    Вы же свои вещи не раздаете направо и налево, так и тут...