Технологии

как полностью удалить драйвера видеокарты? - вопрос №470037

как полностью удалить драйвера видеокарты?

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    через «удаление программ», если выполнялась установка только драйверов, без дополнительного ПО — через диспетчер устройств

    ноябрь 18, 2012 г.

    Олег Лобанов

    103-й в Технологиях

    А если хочется удалить полностью-полностью, то перед удалением устройства через диспетчер надо в его свойствах на закладке <драйвер> нажать кнопочку <свойства> и озаботиться «судьбой» перечисленных там файлов. Но что-то предпринимать нужно очень осторожно.

    ноябрь 19, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    удаление файлов до очистки записей реестра может приводить к неприятным ошибкам

    ноябрь 19, 2012 г.