Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Не знаю уж к кому обратиться за помощью. Месяц назад муж от меня ушёл сам, потом мог что-то написать, 8 марта приехал поздравил, потом предложил поговорить, я согласилась. Приехал, - вопрос №4700473

сели и спокойно поговорили, что вроде семью рушить не хочется, нужно наладивать отношения. И ровно через неделю после этого разговора я в нем очень сильно разочаровалась. У меня были некоторые проблемы с финансами, я обратилась к нему за помощью, на что мне сказали, что ничем мне не обязан и решай свои проблемы сама, но при этом мне заявляет, что я должна перед ним выполнять супружеский долг, я его жена. На эти слова я очень разозлилась и сказала, что все наверное лучше разойтись и больше не стараться сохранить семью. Попоащаоамь с ним. И тут у него такой сильный негатив ко мне появился, будто я ему что-то плохое сделала. Начал меня обвинять во всех грехах, хотя я ему объяснила почему приняла такое решение, но он не совшит, он винит меня, моих родственников и подруг. И столько злости ко мне, что мне уже страшно, что действительно сможет обидеть. Почему такая ненависть? Изменит ли отношения ко мне? Алина 20.08.1996 Владимир 26.03.1984

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Отношение у него к Вам хорошие в душе но на вид показывает что Вы ему неприятны такой способ защиты у него, так как есть грешки

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам действительно нужно расстаться, и без всяких выяснений отношений. Ситуация достаточно прозрачна, в комментариях не нуждается.

    март 28, 2022 г.