Психология

Не понимание из- за дочери от первого брака - вопрос №470049

Людмила Захаровна, здравствуйте и спасибо за отклик.Это всё понятно, что есть разные семьи и отношение к детям там разные даже к родным. Но получается если муж не пьёт, не курит и приносит деньги в дом ( это кстати правда про моего мужа), жена должна терпеть остальное то, что её не устраивает. Хорошо. Тогда посоветуйте как справится с собой, чтобы хватилосил и ума не обращать внимание когда, по моему мнению, плюют тебе в душу? Муж тоже кстати готов идти на встречу, но он не знает как он должен себя вести, чтобы я не обижалась?

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.