Юриспруденция

Семейное право - вопрос №470060

Добрый день! Я замужем за гражданином Греции, но совместно мы не проживаем, уже 1,5 года. В данный момент в положении, жду ребенка от другого человека. Могу ли я записать отца ребенка, в свидетельстве о рождении!?

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважемая Ольга! В вашей ситуации вы и настоящий отец ребенка должны подать заявление в ЗАГС совместное заявление о отцовстве ребенка (ч. 3 ст. 48 Семейного кодекса РФ). Прошу оценить ответ. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 18, 2012 г.