Эзотерика

Посмотрите на любимого....😥😥😥как скоро мы помиримся???любит ли он меня??? - вопрос №4700627

изображение из вопроса - Посмотрите на любимого....😥😥😥как скоро мы помиримся???любит ли он меня??? изображение из вопроса - Посмотрите на любимого....😥😥😥как скоро мы помиримся???любит ли он меня???

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора по взаимной вине. словно как в ссоре в этой каждый держит свою сторону правды. а именно то что в отношении есть чувства любви и дорога идёт к миру. его шаг будет

    март 29, 2022 г.