Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста - вопрос №470064

Здравствуйте уважаемые эксперты, я Наталья 06.08.90 05:30 Россия Приморский край, город Находка. хотела бы узнать вернёться ли ко мне мой бывший мужчина Владимир 26.09.85 Украина Г. Ворошиловград. Заранее благодарю за ответ.

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока я этого не вижу.

    Удачи!

    ноябрь 18, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, вас с мужчиной несомненно связывает ниточка. Но вижу что у вас при вашей мудрости могут быть новые, гармоничные отношения.

    Удачи вам.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, он вернется, только нужно время. Удачи

    ноябрь 18, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Однозначно «Да», у вас сейчас размолвка и есть непонимание друг друга, но он к вам тянется и вспоминает, и в мыслях вы у него всегда,, Есть какое то непонимание происходящего, вы оба эгоцентричны, сначала делаете больно друг другу, а потом не понимаете «Зачем?!».

    У него к вам есть направленность-это не конец отношений и единое эмоционпальное поле .

    Обращайтесь с фото в чат, на предмет «считывания»: как выйти из ситуации? Почему у вас такой «разводной „процесс?

    Будьте Любмы и Счастливы!

    ноябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Однозначно «Да», у вас сейчас размолвка и есть непонимание друг друга, но он к вам тянется и вспоминает, и в мыслях вы у него всегда,, Есть какое то непонимание происходящего, вы оба эгоцентричны, сначала делаете больно друг другу, а потом не понимаете «Зачем?!».

    У него к вам есть направленность-это не конец отношений и единое эмоционпальное поле .

    Обращайтесь с фото в чат, на предмет «считывания»: как выйти из ситуации? Почему у вас такой «разводной „процесс?

    Будьте Любмы и Счастливы!

    ноябрь 18, 2012 г.