Эзотерика

Алкоголизм - вопрос №47011

Здравсвтуйте! Не знаем как быть с мамой.  я его дочь. Мой папа — Владимир 09.04.1959, очень сильно пьет, беспробудно. Несколько лет назад он ездил к "бабке", она помогла — 10 лет папа совсем не пил и даже пиво.  Потом снова начал. Два года назад сам согласился закодироваться — закодировали, но это не надолго :-((. Снова началось — это ужасно,дома  скандалы, драки, соры — хочется руки на себя наложить, мама мучается, плачет, что делать уже не знаем. Пил доброовольно таблетки — не помогло! Месяц назад снова сам согалсился поехать к "бабке" уже к другой. Резльтат — и месяца не рподержался. Сейчас пьет до такой степени, что потерял машину, бензопилу… машина к счастью уже нашлась — он ничего абсолютно не помнит...  Скажите, пожалуйста, это действительно болезнь либо есть на нем негатив?????? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Добрый день! Алкоголизм - это болезнь и негатив одновременно. И невозможно избавить алкоголика от его пристрастия  без его желания и воли. Такой человек после исцеления должен постоянно находиться под наблюдением. Тут заочная помощь невозможна, к сожалению. Вам нужно обратиться в специальные центры и лечить его там.

    декабрь 8, 2010 г.