Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя супруга забеременела , можно узнать как все пройдет, не будет никаких осложнений, кто будет мальчик или девочка? Рамиль - вопрос №4701111

27.09.1980г.р.

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Ждите сына, всё будет хорошо!

    март 29, 2022 г.

    Ева38

    408-й в Эзотерике

    В Родах будут некоторые сложности у вашей жены, может понадобиться дополнительное врачебное вмешательство при разрождении. Мальчика ждите.

    март 29, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    жрица 6мечей звезда- скорее всего у нее девочка, будете часто ездить посещать врача, дорогу вижу у нее куда-то еще, а так да беременность будет протекать плавно без каких либо последствий не переживайте.

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блогополучно все пройдет. Мальчик

    март 29, 2022 г.