Эзотерика

здравствуйте! свекр умер в 50лет, мужу сейчас 48, в последнее время очень много пьет. не знаю как с этим бороться. вместе уже почти 25 лет. - вопрос №4701138

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень мало данных, нужны даты рождения, как минимум. Если исходить из предоставленной информации, то проблема будет решена со временем.

    март 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    К сожалению, пока он сам не захочет принятия помощи-Вы бессильны перед ним.

    март 29, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Для того что б понять что с мужем его фото нужно. А вообще есть капли подавляющие тягу к алкоголю. Если их пить то запоев не случится.

    март 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бороться поздно. Скорее всего, вскоре засобирается к отцу.

    март 29, 2022 г.