Медицина

В январе обнаружили кисту правого яичника, 62мм, Са125 -58, операцию назначили на март, к моменту операции киста стала 90мм. Удалили с помощью лапроскопии, отправили на гистологию, пришел такой - вопрос №4701330

ответ, подскажите, что это означает данные гистологии.

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас цистаденома. Есть два варианта. Серозная и муцинозная.
    Серозная — далее не нужна операция. При муцинозной — нужная дальнейшая операция. Тоже не страшно.
    Какой именно вид, должен быть написан в результатах. Но я не нахожу.

    март 29, 2022 г.