Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ждут в ближайшие три месяца в Америке ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4701446

изображение из вопроса - Какие события меня ждут в ближайшие три месяца в Америке ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Белая Фея

    554-й в

    Поддержка мужчины, а так же предложение руки и сердца, мужчина будет с вами. Даже не сомневайтесь в нем.

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    вам будет комфортно физически но морально вы будите сильно уставать в общем вам понравится

    март 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Работа знакомство и отдых

    март 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложный период, в делах будет застой, нужно будет вдвое больше прилагать усилия, все как буд то подвисло, но не останавливаться, идите дальше напролом, рядом будет любящий мужчина он поддержит финансовая помощь идёт от него

    март 29, 2022 г.

    Кристина

    587-й в Эзотерике

    мужчина достойный появится в апреле, он же поддержит вас финансово,, дальше в мае вам будет эмоционально сложно внутренне, но ваши эмоциональные качели могут приобрести в июне не очень хороший для вас оттенок, уход в другое направление, загородитесь от всех вокруг, поэтому предупрежден вооружён.

    март 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    этот временной промежуток для вас будет трудным, не всё пойдёт так как бы вам хотелось.

    март 29, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно хочется верить, что все прекрасное впереди. Но это не так реальность жестокая и ломает даже таких сильных как вы.

    март 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что именно для вас новый круг общения друзья но главной картой это финансы получения прибыль но по отношению и любви вы создадите семью но чуть позже и вы его знаете

    март 30, 2022 г.