Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. На фото Роман 11.01.1974. Мы были в отношения 3 года и болезненно расстались, для меня. Прошёл Уже год. Мы немного общались пару месяцев назад, но только - вопрос №4701684

для того чтобы мне понять почему и Как у нас ничего не получилось. Расскажите как он поживает? Чем занимается? Как у него здоровье? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984.  На фото Роман 11.01.1974.
Мы были в отношения 3 года и болезненно расстались, для меня. Прошёл Уже год. Мы немного общались пару месяцев назад, но только

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Равиль

    440-й в

    очень вам советую забудьте про него и не когда не вспоминайте примерно через год ваша энергетика восстановится и вы сможете восстановить своё нормальное существование всё будет и счастье итд

    март 29, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    У мужчины все хорошо. Выпадает император. Он хозяин своей жизни и судьбы. Есть стремления. Или что то открыть или новое испытать. Или продвигать. Много  стремлений у мужчины. Деньги есть. Работа. Все по принципу делай и бери!

    По здоровью лечиться. К мастеру ходит. Или на процедуры. Массажи или к специалистам. В общем занимается сохранением здоровья. Не запускает.

    На личном пока нет перемен. Как будто течет все своим ходом. О прошлом часто думает.

    март 29, 2022 г.

    Кристина

    587-й в Эзотерике

    забудьте про него, займитесь собой, саморазвитием, осознанностью, работой, как его отпустите так у вас появится мч.
    у него все хорошо.

    март 29, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. У Вас с ним сильная эмоциональная связь, она очень сильно тянет с Вас энергию. Вы порой себя чувствуете подавленной и опустошенной. Сами понимаете, что отношения с ним были не сахар, но всё равно тянет в прошлое, мыслями Вы часто там. Ни в коем случае пытайтесь вернуться, это плохо закончится. Между вами есть кармическая связь, не отдали вы друг другу те долги, которые должны были. Роман так и не понял в чём был не прав. У него всё хорошо, самочувствие и энергетика крепкая. Активно занимается своей жизнью, делами, о прошлом практически не вспоминает. Возможно это не приятно слышать, но к сожалению так оно и есть. Он отпустил Вас и Вы пытайтесь сделать то же самое. Чуть позже Вы сможете полюбить другого мужчину, а мужчина который любит Вас — уже есть. Пытайтесь всячески баловать себя, переключать мысли, но как можно меньше думать и ностальгировать, Вы просто отдаёте свою энергию вникуда.
    С уважением.

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    у мужчины все хорошо, живет своей жизнью,… дом, работа, здоровье нормальное… иногда вспоминает время проведенное вместе, по доброму вспоминает

    март 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.его жизнь течет обыденно. Но, его это устраивает. Его нельзя назвать особо успешным и счастливым, но и это его не беспокоит. Вот со здоровьем у него могут быть проблемы, которые через пару лет значительно ухудшат качество его жизни.

    март 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо все у него, его жесткое и расчетливое отношение к жизни и к людям всегда ему помогало, и болеет он редко, потому что очень любит деньги и себя.

    март 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умен, вежлив, тактичен, и самых честных правил: расходиться, так расходиться. Никогда не станет перечить собственным принципам. У него все сложилось замечательно, есть достаток, женщина, любовь. Здоровье не радует, у него что-то хроническое, и большой отток энергии.

    март 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Роман    вкладывается   в  дела,  ему  карьера    на первом  месте  .   Он достигнет     больших  высот и будет  богатым    .  А отношения      воспринимает   , лишь  как интимное приложение к  своей жизни.Из за этого   душевного холода — у  вас и не проучились отношения. Со здоровьем -  на  высоте. Следит за собой  и    заботится.

    март 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы близнецы, он козерог, вы полностью не совместимы вот и разошлись, у вас будет мужчина который вас по судьбе, а у этого своя дорога ,,,

    март 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Он нервничает, не все в порядке. В личной жизни разгром.

    март 29, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина неодинок, не беден. Живёт нормально. Есть семья. Со здоровьем небольшие проблемы. Но жить ему это не мешает. Он постоянно контролирует свое состояние здоровья у нужных врачей.
    Работа есть. Достаток приличный.

    март 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он к вам вернулся только для выгод использует для себя и отойдёт снова

    март 29, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Евгения, доброе утро! Не стоит с ним обсуждать как и почему.  Это его характер, это его видение  отношений. Он не собирался  их переводить на  серьезные рельсы, он  сам по себе  очень тяжелый  энергетически.  Со здоровьем у него  особо сложного ничего нет.  Он может преувеличивать, чтобы создать какие-то оправдания.  У него есть  женщина, с которой он также не собирается ничего строить.  Карьерный   парень. Будет двигать себя  в  профессиональном плане.  И хочу дать совет:  присматривайтесб к ребятам. которые немного Вас младше. Это Ваше  по жизни  И чем старше будете, тем моложе  будут Ваши  поклонники

    март 30, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек не ваш, только себя замучаете, ждите в августе нового человека, с ним по жизни и пойдете…

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо. Больше не общайтесь с ним. Всеранво с ним будущего нет. У вас будет другой мужчина для брака.

    март 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по здоровью нет да и отношения пока он не выстроил решает свои вопросы карта дело но в прошлое то что было он не думает делать возврат новое отношения у него будет по осени

    март 30, 2022 г.