Эзотерика

vip

Вечером на равноденствие я вышла на балкон, садилось солнце, и на небе был начерчен розовым такой знак. Это был след от самолета, подсвеченный солнечными лучами. Но мне он представляется не иначе, - вопрос №4701924

чем рунный став. Скажите, пожалуйста, как бы вы расшифровали эти рунические символы. изображение из вопроса - Вечером на равноденствие я вышла на балкон, садилось солнце, и на небе был начерчен розовым такой знак. Это был след от самолета, подсвеченный солнечными лучами. Но мне он представляется не иначе,

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    То что  вы изобразили   -   не является ставом  в рунах  -   да и самолёты не летают под  прямыми углами .  У   вас   яркая   фантазия   .

    март 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для вас благоприятный знак, принесет перемены…

    март 30, 2022 г.