Эзотерика

Решено

vip

Дьявол или Ангел - вопрос №4702111

Добрый день эксперты, приснился бывший мужчина, с которым сейчас нет общения, как будто бы он сказал что из-за меня одни неприятности, потом он сказал что нам нужно поехать в гостиницу и еще говорил про сумеречное состояние сознания и про то, что Дьяволу или Ангелу все равно.

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам дороги развели, большой негатив на ваших отношениях, но в подсознании мужчина часто о вас вспоминает.

    март 30, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Мужчина о вас вспоминает и задает вопрос себе правильно ли он поступив позволив отношениям разорваться.

    март 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, опустошен и потерян (образно — не нужен ни Богу, ни Дьяволу). Причиной тому — его прошлые личные отношения, в которых осталось что-то незавершенное. Возможно, что Вы ни при чем, но он помнит и думает о Вас, одновременно, с нежностью и горечью… Добрых Снов!

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о вас вот и снится. Сам не знает хочет увидеть или уже не нужно

    март 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает неприятности, исходящие от него.

    март 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет он… но поезд его ушел…

    март 30, 2022 г.