Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Не посдкажите, что может значить сон. Во сне я нашла в интернете, как будто, такого жизни нет, историю своей бабушки, и смотрела её, я видела только её милое и улыбающиеся - вопрос №4702137

лицо, потом я показывала это всем, и говорила что вот, это моя бабушка, во сне у меня было тепло на сердце. В жизни бабушка давно умерла, я к сожеланию её даже не видела Благодарю заранее

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что Ваш Род, в лице бабушки помогает Вам, по жизни и, покровительствует. Обычно, такие сны сняться, когда, какая-то проблема, вдруг, положительно решается, самым неожиданным, «волшебным» образом. Бабушку обязательно помяните. Добрых Снов!

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покойная бабушка таким образом напомнила Вам о себе. Совершенно необязательно знать ее при жизни, Род своих знает и оберегает.

    март 30, 2022 г.