Эзотерика

Решено

Когда Андрей Пасынюк 13.02.86 помириться со мной Алина Шамрай 29.07.88 - вопрос №4702193

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Когда вы сама это сделаете… от него не идёт инициативы на примирение ( хотя хочет… но не решиться сделать это сам… считает что он-прав..)… так что вам Алина придётся делать это первой… идти на примирение

    март 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Ведьма

    533-й в

    Добрый день.Мужчина сейчас стоит перед выбором.Есть женщина которая внесла смуту в ваши отношения.Свой выбор он остановит на вас, но не раньше мая.Ему нужно время.

    март 30, 2022 г.