Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Алексей. Мучает вопрос : семейная жизнь ( второй брак) не складывается. Проживаем вместе около 5 лет, при этом дважды расходились и сходились. Общему ребёнку 3 года. Всё время - вопрос №4702268

кажется, что что-то скрывает, недоговаривает. Нет гармонии в отношениях.

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вашу ситуацию нужно диагностировать по фото чтоб определить что можно сделать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем пытаться вновь и вновь налаживать отношения, если уже сейчас надо признать, что это вторая Ваша ошибка? Просто расстаньтесь и сделайте паузу, пока не разберетесь в себе.

    март 30, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Просто оба разочарованы друг в друге

    март 30, 2022 г.