Психология

Подруга специально неудачно меня фоткала и рассылала это людям, чтобы посмеяться. Никогда не делала мне комплименты. После того, как мы перестали общаться, продолжает меня позорить - раздаёт мой - вопрос №4702273

номер и рассылает фотки. В чем причина другого поведения? К другим подругам, даже очень страшным, она так не относится.

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, изначально, она и не была подругой. Проблема не в Вас, а в том, что она испытывает рядом с Вами — зависть, ревность, у неё свои комплексы и то, что она делает говорит о том, что так, пытаясь принизить Вас, она пытается почувствовать власть над Вами. Для Вас выход есть — оставить эту «подругу» в покое, с тем и комплексами, которые есть у неё внутри. Когда она увидит, что Вы продолжаете жить своей жизнью, что её действия не омрачают Вашу жизнь, тогда это действия перестанет приносить ей желаемое.

    март 30, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    И какая же она подруга после этого?
    Смените номер и заблокируйте ее везде.
    И не встречайтесь с ней вообще.
    Удачи!

    март 30, 2022 г.