мои дети в ситуации развода. Разведутся или нет - вопрос №4702316

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что не разведутся

    март 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    александра  надо было хоть имена о ком спрашиваете но то что ответ карт такой да есть риск разрушения семьи но тут всё таки есть негатив попытка рассорить но не карта измена но желаемой цели эти не достигнут при том что о ком спрашиваете всё  же хватит ума прийти к миру точку в отношении не будет поставлена

    март 30, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Это надо по фото смотреть. Но шанс спасти бракместь

    март 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разведутся, если не почистить их отношения от негатива.

    март 30, 2022 г.