Технологии

Здравствуйте! Хочу спросить про температуру и rmp. У меня игровой ноутбук Acer nitro 5 (intel i5, gtx1050) В играх температура находится от 50/70 градусов, и скорость вентиляторов cp 4000-4900 и - вопрос №4702326

gpu тоже 4000-4900. Вопрос: нормальная ли такая скорость вентиляторов в играх? (Игры более менее производительные: ксго и дота2)

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    Норма. Gtx довольно горячие карты даже в ноутбуках и процессоры интел далеко не холодные. Так, что если всё работает не беспокойся. Всё хорошо

    апрель 2, 2022 г.