Эзотерика

Доброе утро, приснился сон что в саду у бабушки я, идёт дождь, бабушка мне показывает черешню в ящике, но я сама иду в сад и рву черешню красную крупную и яблоки,к чему это? - вопрос №4702342

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Алина

    185-й в Эзотерике

    прибыль вас ожидает хорошая либо сделка, приятные хлопоты

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    К позитивным и радостным событиям, приятным переменам в жизни.

    март 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к радости, удовольствию и счастливому событию. Добрых Снов!

    март 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы встретите свежие, яркие и вкусные отношения. Дождь в вашем случае — слезы радости.
    Хороших снов!

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дождь-к слуху, собирать плоды-к прибыли. Ждите приятного сюрприза от жизни.

    март 30, 2022 г.