Эзотерика

Здравствуйте! Как защитить себя с помощью рун от сглаза, порчи, колдовства? - вопрос №4702351

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Татьяна вот мой вам совет чтоб использовать защиту  от порчи или колдовства негатива используйте ладанку купите это в церкви.я наверно думаю что вы всё же верующий человек это мощная защита от негатива

    март 30, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подобрать защитный став именно для вашей энергии. Но в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить есть ли на вас негатив, так как если есть, сначала надо сделать чистку.

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Обратится к понимающему эксперту, он сделает для Вас индивидуальный  рунический став либо амулет.

    март 30, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Поставить став на защиту… или просто поставить защиту

    март 30, 2022 г.