Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите перестала ли воздействовать женщина загаданная 1995 гр.она восточного типа, волосы до плеч на мужчину магически? ушла ли насовсем магия с мужчины В.В.Ж. 30 лет.,скажите - вопрос №4702355

кто видит по этому вопросу.спасибо.

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то ушло, что-то осталось, женщина не перестаёт этим заниматься, пока своего не добьётся…

    март 30, 2022 г.
  • Здравствуйте,  женщина не перестала воздействовать,  однозначно это чёрная магия, мужчина под воздействием.

    март 30, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике негатив есть.

    март 30, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Почти все ушло, но она продолжает воздействовать на мужчину.

    март 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не магичит однозначно. Все попытки тщетны. Мужчина очень хорошо защищён

     По энернетике видно что довольно таки давно был под воздействием, но теперь уже всё хорошо. Ему внимание нужно, забота, чтоб поднять его энергетику и вернуть жизненные силы.
    Всех благ Вам

    март 30, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет не перестала… магия на нем есть. А что именнт только по фото понять можно

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестала, если судить по энергетике. Воздействия сейчас не ощущается.

    март 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    и не собирается она переставать колдовать… больная просто на магии… своими силами не может, так  и магией балуется…

    март 30, 2022 г.