Эзотерика

здравствуйте,как мне избавиться от безденежья? Дата рождения:1997-02-03 - вопрос №4702374

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину безденежья. И потом уже работать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    март 30, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Можете работу сменить, можете привлечь финансы и открыть денежный канал.Можете обратится к эксперту -он определит причину и проведет ритуал.

    март 30, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Это по фото смотреть нужно что произошло. Есть различные методы восстановления денежного канала

    март 30, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Убрать негативные установки и заняться тем, что действительно нравится.

    март 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убрать причины этого.Открыть денежный канал, подключиться к денежному эгрегору и т.д.

    март 30, 2022 г.